На основании п. 2 ст. 157.2 Жилищного кодекса РФ АО «Люберецкая теплосеть» уведомляет об одностороннем отказе от исполнения договора теплоснабжения от 20.04.2020 г. № 72 с ООО «Областная управляющая компания», в связи с наличием у данной организации задолженности в размере, превышающем две среднемесячные величины обязательств по оплате по договору.

С 01.03.2021г. коммунальная услуга по отоплению и горячему водоснабжению собственникам и нанимателям жилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.о. Люберцы, пос. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.10А, будет предоставляться АО «Люберецкая теплосеть» на основании прямых договоров, заключенных непосредственно с собственниками и нанимателями жилых помещений в многоквартирном доме.

По всем вопросам, связанным с прямыми договорами, просим обращаться в Абонентскую группу по телефону +7(495)554-70-50 или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..