АО «Люберецкая теплосеть» уведомляет, что с 01.06.2021 г. в соответствии со ст. 157.2 Жилищного кодекса РФ в одностороннем порядке будет расторгнут Договор теплоснабжения и горячего водоснабжения в части предоставления коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению собственникам и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах под управлением ООО «Центр Сервиса».

Коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению собственникам и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресам:

  1. Московская область, г.о. Люберцы, рп. Октябрьский, мкр. Западный, ул. Спортивная, д. 1,
  2. Московская область, г.о. Люберцы, рп. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 5,
  3. Московская область, г.о. Люберцы, рп. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 6

будут предоставляться на основании прямых договоров о предоставлении коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению, заключенных АО «Люберецкая теплосеть» непосредственно с собственниками и нанимателями жилых помещений в многоквартирных домах.

По всем вопросам, связанным с прямыми договорами, просим обращаться в Абонентскую группу по телефону +7(495)554-70-50 или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..